Организаторы Площадки Медиа
Молодежный бизнес-форум ПОВОЛЖЬЕ 2017

Молодежный бизнес-форум ПОВОЛЖЬЕ 2017 [завершено]

22 августа 201726 августа 2017
Молодежный бизнес-форум ПОВОЛЖЬЕ 2017
Главная

О мероприятии

В пансионате «Буревестник» пройдет VII Молодежный бизнес-форум «Поволжье 2017» для молодых людей в возрасте от 18 до 30 лет. Поволжье 2017 - это открытая неформальная площадка для формирования поколения бизнес-лидеров и продвижения активных и талантливых представителей молодежи. Главным гостем первого дня форума станет Губернатор Нижегородской области – Шанцев В.П. Образовательная программа форума состоит из 7 площадок: Я-пиарщик, Я-крутой шеф, Я-финансист, Я-продажник, Я-юрист, Я-партнер и экспертная площадка. Посетив их, вы получите разносторонние знания на самые важные темы предпринимательства. А в рамках формата Vip-лекторий будут выступать ведущие спикеры России! Андрей Левченко раскроет тему "Выход из зоны комфорта". Шарков Андрей поделится своими знаниями о том, как построить собственный бизнес и с чего нужно начинать. А Кононова Екатерина расскажет, как бренд может работать на своего владельца. Формат «Кузница прорывов» поможет Вам прокачать бизнес с группой экспертов. Кроме образовательной программы Вас ожидают вечерние шоу, открытые площадки утренних занятий и лучшие активные и настольные бизнес-игры мира. Приглашаем всех желающих молодых людей принять участие в бизнес-форуме! Организаторы форума: Федеральное агентство по делам молодежи «Росмолодежь», Министерство промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области, Торгово-промышленная палата Нижегородской области, Агентство по развитию кластерной политики и предпринимательства Нижегородской области.

  • Категория: Бизнес, инвестиции, лицензирование
  • Профиль участников: Молодые предприниматели, действующие предприниматели, бизнесмены, руководители организаций
  • Профиль посетителей: Молодые предприниматели, действующие предприниматели, бизнесмены, руководители организаций
  • Периодичность: Ежегодно
  • Формат: Обучающие программы, тренинги, мастер-классы, лекции, семинары
  • Кол-во посетителей: 500
  • Кол-во участников: 500
  • Стоимость участия: Пакет «Эконом» – 8 000 рублей, пакет «Стандарт» – 9 500 рублей, пакет «Бизнес» (2-х местный) – 32 000 рублей
  • Поделитесь мероприятием:

Место проведения

  • Площадка:
  • Адрес: Нижегородская область, Городецкий район, поселок Буревестник
  • Телефон: 8 (482) 614-21-62
  • E-mail:
Подписаться на напоминания о мероприятии
Мы не спамим и не продаем адреса третьим лицам

Похожие события