Организаторы Площадки Медиа
Форум "Безопасность бизнеса в новых экономических условиях"

Форум "Безопасность бизнеса в новых экономических условиях" [завершено]

23 марта 2017
Форум "Безопасность бизнеса в новых экономических условиях"
Главная

О мероприятии

23 марта в конгресс-холле отеля Малахит, Форум соберет более сотни предпринимателей Челябинска и Челябинской области для обсуждения важных вопросов в сфере ведения бизнеса. Форум проводится при поддержке: журнала Деловой квартал, Челиндбанк, Фин-Аудит, МАКгрупп. В современных экономических условиях, безопасность в бизнесе становится первоочередной задачей. Для того, чтобы достичь максимальной эффективности, скооперировать свои силы и получить желаемый результат, необходимо постоянное вовлечение во все бизнес процессы, начиная с мотивации сотрудников и заканчивая прогнозированием трендов в бизнесе и законодательстве. Форум соберет предпринимателей Челябинска и Челябинской области на площадке с тремя секциями: юридическая, финансовая и управленческая. Спикеры от Первого Арбитражного Учреждения (Третейского суда) примут участие в юридической секции, где подробно расскажут о том, как работать с дебиторской задолженностью и многое другое. В таком формате каждый участник сможет получить ответ на любой вопрос, касаемо организации и функционирования успешного бизнеса. На протяжении дня будут рассмотрены следующие вопросы: - Как изменилось законодательство и что эти изменения принесут бизнесу - Что необходимо сделать и что предусмотреть, что бы сохранить и развить бизнес - Как изменятся требования к персоналу, и что будет необходимо для успешного найма - Чем мотивировать поколение Y что бы сохранить его на рабочих местах - Как бороться с дебиторской задолженностью и что учесть на каждой из стадии работы - О том, как вести себя в социальных сетях и реагировать на агрессию?

  • Категория: Бизнес, инвестиции, лицензирование
  • Подкатегории: Бизнес, Бизнес-партнерство, Кредитование бизнеса, Малый бизнес, Маркетинг и менеджмент, Предпринимательство, Трудовые ресурсы, Частный бизнес, Стимулы
  • Профиль участников: Администрация г. Челябинска, представители АИР Челябинска, УФАС Челябинска, гарантийного Фонда предпринимательства, эксперты юридического, финансового сообщества, ведущие специалисты HR-отрасли и консалтинга.
  • Профиль посетителей: предприниматели, собственники, руководители бизнесов, топ-менеджеры, руководители коммерческих подразделений, HR-служб и маркетологи.
  • Периодичность: ежегодно
  • Формат: B2B
  • Кол-во посетителей: 200-500
  • Кол-во участников: 20
  • Стоимость участия: бесплатно
  • Поделитесь мероприятием:

Место проведения

Подписаться на напоминания о мероприятии
Мы не спамим и не продаем адреса третьим лицам

Похожие события