Организаторы Площадки Медиа
II Ежегодный Деловой Форум "Непрофильные активы: продать нельзя реструктурировать"

II Ежегодный Деловой Форум "Непрофильные активы: продать нельзя реструктурировать" [завершено]

13 ноября 2019
II Ежегодный Деловой Форум "Непрофильные активы: продать нельзя реструктурировать"
Главная

О мероприятии

Сегодня управление непрофильными активами стало серьезной проблемой для руководителей многих компаний и банков. Непрофильные активы, появляющиеся во владении бизнеса, финансового сектора и государства, зачастую приносят больше проблем, чем выгод: их необходимо правильно учитывать, грамотно распоряжаться ими, а также структурировать (в самом широком смысле этого слова) таким образом, чтобы не потерять деньги и – бывает и такое – не стать объектом внимания следственных и проверяющих органов. Как избежать описанных выше рисков и заработать на непрофильных активах? Эксперты выделяют два основных пути: их продажу или реструктуризацию. На ежегодном форуме, организованном конференционным центром «Событие», участники обсудят тонкости обоих решений, акцентируя особое внимание на том, как выбрать правильный момент для продажи, как не занизить цену, как оформить сделку и провести оценку юридически грамотно.

  • Категория: Банки, финансы, страхование
  • Профиль участников: Представители банковского сектора и регулирующих и надзорных органов, руководители компаний, финансовые директора, корпоративные юристы, специалисты по налогообложению, риск - менеджеры, руководители департаментов по продаже непрофильных активов, адвокаты и юристы консалтинговых и аудиторских компаний, представители оценочного сообщества, независимые консультанты СМИ.
  • Профиль посетителей: Представители банковского сектора и регулирующих и надзорных органов, руководители компаний, финансовые директора, корпоративные юристы, специалисты по налогообложению, риск - менеджеры, руководители департаментов по продаже непрофильных активов, адвокаты и юристы консалтинговых и аудиторских компаний, представители оценочного сообщества, независимые консультанты СМИ.
  • Периодичность: Ежегодно
  • Формат: b2b
  • Кол-во посетителей: 150
  • Кол-во участников: 150
  • Стоимость участия: 35000
  • Поделитесь мероприятием:

Место проведения

Подписаться на напоминания о мероприятии
Мы не спамим и не продаем адреса третьим лицам

Похожие события