Организаторы Площадки Медиа

МЕЖДУНАРОДНЫЙ БИЗНЕС-САММИТ [завершено]

14 сентября 201716 сентября 2017
МЕЖДУНАРОДНЫЙ БИЗНЕС-САММИТ
Главная

О мероприятии

За время своей работы Бизнес-саммит закрепил за собой статус эффективной международной площадки для обсуждения вопросов развития торгово-экономического и инвестиционного сотрудничества российского бизнес-сообщества с зарубежными партнёрами. Основная тема Бизнес-саммита «Инвестиции в будущее: Россия!», которая отражает ключевую идею мероприятия - объединение потребностей крупного бизнеса и малого и среднего предпринимательства с ресурсами власти и потенциалом образования для будущего России. Бизнес-саммит – это в первую очередь площадка для бизнеса, где собираются ведущие эксперты, экономисты, общественные деятели страны. В рамках Саммита проходит выставка научно-промышленного и инновационного потенциала «БУДУЩЕЕ РОССИИ». Выставка входит в рейтинг наиболее значимых событий в политической и экономической жизни России, носит международный статус «Мероприятие, одобренное UFI» и имеет «Знак качества» Российского союза выставок и ярмарок.

  • Категория: Бизнес, инвестиции, лицензирование
  • Профиль участников: Благодаря высокому уровню организации Саммита, его уникальности и масштабности, активному участию российских и зарубежных компаний, его почетными гостями и делегатами становятся высокопоставленные представители власти, руководители профильных министерств, главы крупных компаний, послы иностранных государств.
  • Профиль посетителей: На одной площадке собираются несколько сотен компаний и десятки тысяч специалистов из России и эксперты из-за рубежа.
  • Периодичность: Ежегодно
  • Формат: Формат Саммита ежегодно успешно сочетает в себе конгрессную и выставочную части.
  • Кол-во посетителей: 10 000 - 12 000
  • Кол-во участников: В рамках Международного бизнес-саммита 2016 состоялось 55 конгрессных мероприятий, в работе которых приняли участие 12 000 деловых посетителей из 37 субъектов Российской Федерации и 28 зарубежных стран.
  • Стоимость участия: Условия участия можно уточнить у директора Международного бизнес-саммита: Сальникова Полина Сергеевна, тел./факс: (831) 277-55-92. E-mail: polina@yarmarka.ru
  • Поделитесь мероприятием:

Место проведения

Подписаться на напоминания о мероприятии
Мы не спамим и не продаем адреса третьим лицам

Похожие события