Организаторы Площадки Медиа
15-я Международная выставка и конференция по освоению ресурсов нефти и газа Российской Арктики и континентального шельфа  - RAO/CIS Offshore 2021

15-я Международная выставка и конференция по освоению ресурсов нефти и газа Российской Арктики и континентального шельфа - RAO/CIS Offshore 2021 [завершено]

21 сентября 202124 сентября 2021
15-я Международная выставка и конференция по освоению ресурсов нефти и газа Российской Арктики и континентального шельфа  - RAO/CIS Offshore 2021
Главная

О мероприятии

RAO/CIS Offshore – национальный форум с богатой историей, получивший международное признание и занявший прочное место в календаре морских нефтегазовых конференций всего мира. Программа формируется при координирующей роли Минэнерго, РАН и активном участии компаний, задействованных в реализации нефтегазовых проектов в Арктике и на шельфе. Основные направления: • Развитие ресурсной базы Арктики и шельфа • Развитие технологий геологоразведки, машиностроения, судостроения • Гидрометеорологическое обеспечение морской деятельности • Обустройство нефтегазовых месторождений • Создание инфраструктуры морских арктических аварийно-спасательных центров • Флот для навигации по СМП • Арктическая и морская медицина • Арктическое материаловедение СПЕЦИАЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ • Молодежный форум • Конкурс инновационных разработок Генеральный спонсор — «Газпром», Официальные спонсоры — «НОВАТЭК», «Газпром нефть», Спонсор Молодёжной сессии - «Газпром добыча шельф Южно-Сахалинск», Спонсор — DNV.

  • Категория: Природные ресурсы
  • Профиль участников: нефте и газодобытчики, судоходные компании, строительство нефтедобывающих платформ
  • Профиль посетителей: все отрасли реального сектора экономики
  • Периодичность: один раз в два года
  • Формат: В2В
  • Кол-во посетителей: 5000
  • Кол-во участников: 600
  • Стоимость участия: Уточняйте на официальном сайте организатора
  • Поделитесь мероприятием:

Место проведения

  • Площадка:
  • Адрес: Наличная ул., 28/16, лит. Д, Санкт-Петербург, Россия, 199406
  • Телефон:
  • E-mail:
Подписаться на напоминания о мероприятии
Мы не спамим и не продаем адреса третьим лицам

Похожие события