Организаторы Площадки Медиа

20-й Международный научно-промышленный форум «ВЕЛИКИЕ РЕКИ» [завершено]

15 мая 201818 мая 2018
20-й Международный научно-промышленный форум «ВЕЛИКИЕ РЕКИ»
Главная

О мероприятии

Традиционно, Форум проводится в соответствии с решениями международных конференций ООН, Повесткой дня XXI век, в рамках объявленных ООН мероприятий и памятных дат - Десятилетие устойчивой энергетики для всех, Десятилетие биоразнообразия, Десятилетие реабилитации и устойчивого развития пострадавших регионов, а так-же Федеральными целевыми программами «Чистая вода», "Развитие водохозяйственного комплекса Российской Федерации в 2012-2020 годах", "Развитие транспортной системы России (2010-2020 годы)".

  • Категория: Экология и технологии очистки
  • Профиль участников: Ученые и специалисты в областях рационального использования и охраны природных ресурсов в бассейнах великих рек, экологической и техносферной безопасности в бассейнах великих рек, повышения гидрометеорологической безопасности, использования и инновационного развития внутренних водных путей в бассейнах великих рек, геоинформационного обеспечения и землеустройств бассейнов великих рек, гидрогеологии, инженерной геологии и геоэкологии в бассейнах великих рек, непрерывного профессионального образования в сфере устойчивого развития, энергетики и возобновляемых источников энергии, энерго- ресурсосбережения, сохранения культурного и исторического наследия в бассейнах великих рек, управления водными ресурсами, а также ученые и специалисты в области географии и смежных наук, энтузиасты-путешественники, экологи, культурологи, общественные деятели. • ПРОФИЛЬ УЧАСТНИКОВ ВЫСТАВКИ. Производители и поставщики современного и надежного оборудования, реактивов и технологий, биоэнергетики, восстановления и защиты леса, энергосбережения, защиты окружающей среды, средств автоматизированного и компьютеризированного управления технологическими процессами, эксперты из различных областей образования, науки, предпринимательства и государственного управления России, ближнего и дальнего зарубежья.
  • Профиль посетителей: Руководители, главные инженеры, технологи и другие представители промышленных предприятий, научно-исследовательских институтов, российских научных и производственных лабораторий различных отраслей экономики, науки, культуры, образования. Представители федеральных и региональных структур, предприниматели – представители малого и среднего бизнеса из России, ближнего и дальнего зарубежья, специализированные СМИ.
  • Периодичность: ежегодно
  • Формат: Конрессно-выставочный, B2B
  • Кол-во посетителей: 7 000 - 10 000
  • Кол-во участников: 200-300
  • Стоимость участия: Условия участия можно уточнить у директора форума: Сорокина Татьяна Григорьевна. Тел./Факс: (831) 277-55-95. E-mail: sorokina@yarmarka.ru
  • Поделитесь мероприятием:

Место проведения

Подписаться на напоминания о мероприятии
Мы не спамим и не продаем адреса третьим лицам

Похожие события